型番: F-A-1-416-PL
数量: セット
在庫:
返品についての詳細はこちら
商品説明
商品仕様
製品名: 組立式簡易ダンボールベッド
型番: F-A-1-416-PL
メーカー: 株式会社タッチポイント
外寸法: 幅970mm × 奥行1920mm × 高さ416mm